20.09.17
Выставка в залах Московского Союза Художников
18.09.17
16 сентября в 15.00 часов, Государственное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Восточного административного округа» (ГБУКгМ «ЦБС ВАО»), уже не первый раз приглашает, вокальную студию «Звучание», с концертной программой. Вокальный коллектив подготовил часовую программу «Звёздное поколение». В зале присутствовали получатели библиотечных услуг, ветераны, пенсионеры, родители с детьми.
14.06.17
В уютном зале галереи "Чертаново",что расположена на Сумском проезде,дом 6а открылась персональная выставка педагога нашего лицея Казанцевой Елены Васильевны
18.05.17
16 мая 2017 в здании Варшавское состоялось торжественное награждение победителей и призёров конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье».
15.05.17
16 мая 2017 года по адресу Варшавское шоссе, дом 67 в актовом зале состоится торжественное награждение победителей и призёров открытого конкурса декоративно прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье». Ввиду большого количества участников награждение будет проводиться в два этапа.
23.03.17
Торжественное награждение победителей и призёров Конкурса детского рисунка «РОССИЯ - РОДИНА МОЯ» состоится 18 апреля 2017г в Московской Государственной картинной галерее народного художника СССР Александра Шилова по адресу улица Знаменка, дом 3.