05.12.17
02.12.17 года вокальная студия "Звучание» участвовала в 1-ом Межрегиональном вокальном конкурсе «Просторы России», где стала победителем конкурса.
20.09.17
Выставка в залах Московского Союза Художников
18.09.17
16 сентября в 15.00 часов, Государственное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Восточного административного округа» (ГБУКгМ «ЦБС ВАО»), уже не первый раз приглашает, вокальную студию «Звучание», с концертной программой. Вокальный коллектив подготовил часовую программу «Звёздное поколение». В зале присутствовали получатели библиотечных услуг, ветераны, пенсионеры, родители с детьми.
14.06.17
В уютном зале галереи "Чертаново",что расположена на Сумском проезде,дом 6а открылась персональная выставка педагога нашего лицея Казанцевой Елены Васильевны
18.05.17
16 мая 2017 в здании Варшавское состоялось торжественное награждение победителей и призёров конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье».