Посещение Екатерининского парка в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 03.10.17

3 октября 2017 в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» учащиеся 4 ВЧ, 4 АЧ, 5 ВЧ, 6 АЧ и 6 БЧ- отправились в Екатерининский парк. Официальное открытие олимпиады состоялось в Москве 1 сентября.

Парк находится на Суворовской площади, что между театром Российской Армии и Музеем Вооруженных сил.

Ребята смогли найти ответы на все задания олимпиады, а так же поиграть на детской площадке парка, покормить уток в Большом Екатерининском пруду.
Все вернулись с хорошим настроением и желанием победить в олимпиаде.