Кластер 1 Здания "РАДУГА" 1 и 2
Адрес(-а):  город Москва, Каширское шоссе, дом 8, корпус 5;  город Москва, Каширское шоссе, дом 7, корпус 1

«Айболит в гостях у ребят» 08.11.17

Укрепление здоровья детей, воспитание бережного к нему отношения, а так же формирование безопасного поведения на улице – актуальные вопросы, которые проходят красной нитью в дошкольном образовательном учреждении «Радуга-2» в течение учебного года.

Особенно важно уделить внимание этим вопросам в осенний период, когда растет заболеваемость. И в этом вопросе неоценимую помощь оказывают не только специально организованные занятия, но и праздники, и развлечения валеологической тематики. В дошкольном отделении для ребят младших групп прошло развлекательное мероприятие «Айболит в гостях у ребят». Доктор Айболит в увлекательной игровой форме показал и рассказал детям, как надо укреплять и сохранять свое здоровье.