04.06.18
1 июня детей из ДО "Матрешка" поздравляли с праздником - Днем защиты детей.Ребята узнали много интересного об истории праднования этого дня, приняли участие в веселых соревнованиях, посмотрели выступления своих сверстников, зажигательно спели и потанцевали.Праздник продолжился на улице, где ребята, традиционно, приняли участие в конкурсе "Рисунок на асфальте" .
31.05.18
30 мая в ДО "Матрешка" прошел отчетный концерт музыкального руководителя Котовой А.Н. по дополнительному образованию, в котором приняли участие дети младшего и старшего дошкольного возраста, посещающие кружки "Ритмика" и "Хор".Дети с удовольствием показали танцевальные композиции, исполнили песни, разученные за год и сорвали заслуженные аплодисменты зрителей.
22.05.18
17 мая дети ДО "Матрешка" были приглашены в актовый зал нашей школы на выпускной праздник "До свидания, детский сад".Наших ребят встречали Профессор Абвгдейкин, Двойка и Пятерка.Они играли с детьми, задавали трудные вопросы про школу, предлагали решать задачи по разным предметам.Со всеми заданиями наши выпускники легко справились.Наши дети были непосредственными участниками праздника:зажигательно исполнили песню "Первоклашки", прекрасно станцевали "Дошкольный вальс".В конце праздника выпускников поздравила старший методист ДО школы №504 Королева Е.М.
14.05.18
Указ о возрождении норм ГТО для школьников. С 1 сентября по поручению президента России снова вводится физкультурный комплекс ГТО. Сдавать спортивные нормативы школьники будут с шести лет. За хорошие результаты подросткам обещают знаки отличия, а также присвоение спортивных разрядов и званий.
10.05.18
8 мая в ДО "Матрешка" прошло тематическое занятие , посвященное Дню Победы.С самого утра звучали военные песни, которые создавали у всех праздничное настроение. На занятии дети старшей и подготовительной группы читали стихи, исполняли песни, слушали рассказ нашей воспитанницы о прадедушке, разыграли военную сценку "Мы тоже воины".Закончилось занятие общим хором детей и взрослых, которые исполнили песню "День Победы".
16.04.17
Поздравляем нашего воспитанника Пиявкина Дениса (группа№1) - победителя Открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства "Мастер и подмастерье"!!! Молодец!
16.04.17
26 апреля 2017г. в 16.30 в актовом зале лицея №504 по адресу Чертановская ул,59а,состоится Фестиваль "Дружба народов" для Дошкольных Отделений лицея.От нашего детского садика в Фестивале принимают участие дети старшей и подготовительной групп,а также -педагоги.Просим поддержать наших участников и прийти на Фестиваль!
16.04.17
21 апреля 2017г. приглашаем родителей и детей на День открытых дверей . В музыкальном зале мы расскажем о нашем садике,ответим на Ваши вопросы,покажем музыкальную "Сказку о глупом мышонке" и небольшой концерт.По Вашему желанию мы проведем экскурсию по садику.Будем рады встрече с Вами!
16.04.17
ДО "Матрешка" приглашает на показ музыкально-экологической сказки "Матрешка",в которой участвуют дети старшей группы и педагоги.Спектакль состоится 20 апреля в 16.00 в музыкальном зале.
13.03.17
9 марта в ДО "Матрешка" начала работать выставка поделок "Весна идет".Просим родителей и детей принять активное участие в изготовлении поделок.Мы ждем ваши творческие работы!
21.11.16
Уважаемые мамочки и бабушки!Приглашаем Вас на праздник "День матери", который состоится в музыкальном зале! 22 ноября в 11.00 -группа№5 23 ноября в 11.00 - группа №1 Приходите, ждем Вас!