18.04.18
Поздравляем воспитанника подготовительной группы Глобенко Стасика , который занял 3 место в региональном танцевальном турнире, организованном сетью клубов "Территория фитнеса" при участии благотворительного фонда Оксаны Федоровой "Спешите делать добро"!Желаем дальнейших успехов!
16.04.18
16 апреля в ДО матрешка прошел мастер-класс по изготовлению декоративных бумажных цветов.Воспитатель Кушнарева Л.В. показала родителям подготовительной группы технологию изготовления бумажных цветов. Участники мастер-класса сделали целую полянку прекрасных разноцветных цветов, которые украсят любой интерьер.
12.04.18
12 апреля в старшей и подготовительной группе ДО "Матрешка" прошли интегрированные занятия по ознакомлению с окружающим миром и аппликации на тему "Путешествие по солнечной системе".На занятиях присутствовали родители наших воспитанников.
11.04.18
11 апреля дети старшей группы впервые побывали в музее космонавтики нашей школы.Нас встретила экскурсовод Александрова Л.Н. и пригласила к началу просмотра.Дети с большим вниманием слушали рассказ о космонавтах,разглядывали макеты ракет, знакомились с космическими продуктами.С большим интересом дети посмотрели документальный фильм о космонавте , Кононенко.В конце экскурсии детям были заданы вопросы, на которые они с удовольствием ответили.На память о посещении музея, ребята полу- чили звездочки.Большое спасибо за интересную экскурсию!
09.04.18
5 апреля 2018 г., на базе ГБОУ Школа №932, прошли межрайонные соревнования для педагогов "Физкультура - это сила и здоровье"
03.04.18
Дети подготовительной группы ДО "Матрешка" приняли участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие".Ребята получили специальные карточки с картинками, на которых надо было выбрать правильный ответ.Дети очень серьезно подошли к решению поставленных задач и прекрасно справились с заданиями.
16.04.17
Поздравляем нашего воспитанника Пиявкина Дениса (группа№1) - победителя Открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства "Мастер и подмастерье"!!! Молодец!
16.04.17
26 апреля 2017г. в 16.30 в актовом зале лицея №504 по адресу Чертановская ул,59а,состоится Фестиваль "Дружба народов" для Дошкольных Отделений лицея.От нашего детского садика в Фестивале принимают участие дети старшей и подготовительной групп,а также -педагоги.Просим поддержать наших участников и прийти на Фестиваль!
16.04.17
21 апреля 2017г. приглашаем родителей и детей на День открытых дверей . В музыкальном зале мы расскажем о нашем садике,ответим на Ваши вопросы,покажем музыкальную "Сказку о глупом мышонке" и небольшой концерт.По Вашему желанию мы проведем экскурсию по садику.Будем рады встрече с Вами!
16.04.17
ДО "Матрешка" приглашает на показ музыкально-экологической сказки "Матрешка",в которой участвуют дети старшей группы и педагоги.Спектакль состоится 20 апреля в 16.00 в музыкальном зале.
13.03.17
9 марта в ДО "Матрешка" начала работать выставка поделок "Весна идет".Просим родителей и детей принять активное участие в изготовлении поделок.Мы ждем ваши творческие работы!
21.11.16
Уважаемые мамочки и бабушки!Приглашаем Вас на праздник "День матери", который состоится в музыкальном зале! 22 ноября в 11.00 -группа№5 23 ноября в 11.00 - группа №1 Приходите, ждем Вас!