29.10.17
28 октября 2017 года в школе № 504 в спортивном зале здания Аннино прошли традиционные спортивные соревнования «Веселые старты». В этих самых спортивных из всех веселых и самых веселых из всех спортивных соревнованиях приняли участие команды воспитанников из 6 дошкольных отделений школы: «Жемчужинка», «Звездочка», «Матрешка», «Радуга», «Солнышко», «Я и мир».
24.10.17
24 октября воспитатели подготовительной группы Кураксина И.В. и Зайкова К А.В. были участниками открытого урока по математике в первом классе нашей школы.Среди первоклассников мы увидели наших выпускников,которые активно участвовали в уроке.
17.10.17
Поздравляем нашего воспитанника,Тарасова Льва,участника межрайонного этапа турнира по русским шашкам для дошкольников "Юный шашист".Желаем нашему воспитаннику только победы!
15.10.17
В ДО "Я и мир" начал работать Клуб выходного дня, посетить который могут дети с родителями.В клубе найдется интересное занятие и для детей ,и для взрослых и каждый посетитель непременно уйдет с хорошим настроением!
06.10.17
6 октября дети старшего возраста ДО "Я и мир" посетили школьную библиотеку,где их встретила библиотекарь Коновалова В.Н.Она познакомила детей с книжным фондом,рассказала,какие необычные книги есть в библиотеке.Дети отгадывали загадки,отвечали на вопросы о книгах ,рисовали осеннюю картину.
13.02.15
18 февраля в дошкольном отделении состоятся фольклорные досуги "Встречаем Масленицу!"
28.01.15
Уважаемые родители! Если вашему ребёнку от 2 до 5 лет И вы хотите, чтобы он ходил в детский садик, приглашаем вас на День открытых дверей в детский сад
26.01.15
Открытые занятия для родителей дошкольников, посещающих логопедический пункт
23.01.15
Уважаемые коллеги, напоминаем вам, что стажировочная площадка "Современная модель комфортной адаптации детей в ДОО" проводит практическую конференцию на тему "Сотрудничество педагогов и семьи – необходимое условие комфортной адаптации дошкольников: обмен опытом".
14.01.15
Стажировочная площадка "Современная модель комфортной адаптации детей в ДОО" продолжает свою работу.