07.06.18
6 июня в ДО "Я и мир" досуг "Здравствуй, лето!".В гости к ребятам пришел Доктор Айболит,который не только проверил здоровье, но и поучаствовал в играх и соревнованиях.Несмотря на прохладную погоду, дети пели,танцевали, делали зарядку,соревновались-в общем, веселились от души и встречали лето.
04.06.18
Праздник "День защиты детей" прошел в ДО "Я и мир" на празднично украшенной спортивной площадке. Ребята встретились со сказочным персонажем, поиграли и посоревновались, отгадали сложные загадки и поучаствовали в веселой зарядке.
14.05.18
Указ о возрождении норм ГТО для школьников. С 1 сентября по поручению президента России снова вводится физкультурный комплекс ГТО. Сдавать спортивные нормативы школьники будут с шести лет. За хорошие результаты подросткам обещают знаки отличия, а также присвоение спортивных разрядов и званий.
10.05.18
10 мая в ДО "Я и мир" прошли тематические беседы с детьми старшего возраста у выставки "Бессмертный полк".Дети еще раз послушали рассказы о героях войны, увидели портреты, почитали стихи.
10.05.18
8 мая в ДО "Я и мир" прошло шествие "Бессмертный полк" , в котором приняли участие дети , сотрудники и родители.Под звуки военных песен колонна с портретами участников войны , прошла вокруг здания и остановилась на спортивной площадке.Дети старшего возраста прочитали стихи, выполнили перестроения с флажками и султанчиками, исполнили песни .После шествия портреты героев разместили в холле детского сада.
13.02.15
18 февраля в дошкольном отделении состоятся фольклорные досуги "Встречаем Масленицу!"
28.01.15
Уважаемые родители! Если вашему ребёнку от 2 до 5 лет И вы хотите, чтобы он ходил в детский садик, приглашаем вас на День открытых дверей в детский сад
26.01.15
Открытые занятия для родителей дошкольников, посещающих логопедический пункт
23.01.15
Уважаемые коллеги, напоминаем вам, что стажировочная площадка "Современная модель комфортной адаптации детей в ДОО" проводит практическую конференцию на тему "Сотрудничество педагогов и семьи – необходимое условие комфортной адаптации дошкольников: обмен опытом".
14.01.15
Стажировочная площадка "Современная модель комфортной адаптации детей в ДОО" продолжает свою работу.