18.10.18
В ДО "Кораблик" прошел мастер-класс по изготовлению осенней поделки. Его провела для детей подготовительной группы мама нашей воспитанницы.
10.10.18
9 октября дети подготовительной группы побывали на экскурсии в школьной библиотеке.Библиотекарь Коновалова Валентина Николаевна показала ребятам свое книжное царство, рассказала о книгах.Дети отвечали на вопросы, отгадывали загадки, а в конце экскурсии получили в подарок книги.
09.10.18
Перед каникулами преподаватель английского языка Гаспарян И.Г. провела мастер-класс в ДО «Кораблик»
13.02.15
18 февраля в дошкольном отделении состоятся фольклорные досуги "Встречаем Масленицу!"
28.01.15
Уважаемые родители! Если вашему ребёнку от 2 до 5 лет И вы хотите, чтобы он ходил в детский садик, приглашаем вас на День открытых дверей в детский сад
26.01.15
Открытые занятия для родителей дошкольников, посещающих логопедический пункт
23.01.15
Уважаемые коллеги, напоминаем вам, что стажировочная площадка "Современная модель комфортной адаптации детей в ДОО" проводит практическую конференцию на тему "Сотрудничество педагогов и семьи – необходимое условие комфортной адаптации дошкольников: обмен опытом".
14.01.15
Стажировочная площадка "Современная модель комфортной адаптации детей в ДОО" продолжает свою работу.