12.04.18
12 апреля в старшей группе ДО "Я и мир" прошло открытое занятие , на котором присутствовали родители наших воспитанников.
03.04.18
Дети подготовительной группы ДО "Матрешка" приняли участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие".Ребята получили специальные карточки с картинками, на которых надо было выбрать правильный ответ.Дети очень серьезно подошли к решению поставленных задач и прекрасно справились с заданиями.
25.03.18
24 марта в ДО "Я и мир" прошла очередная встреча в детско-родительском клубе "Веселый карандаш".На этот раз в клуб пришли не только дошколята, но и школьники.Все участники клуба осваивали нетрадиционные техники рисования красками.После творческой работы, на листах бумаги расцвели разноцветные тюльпаны, которые создали всем весеннее настроение.Также ребята вместе с родителями сделали из бумаги гиацинты, которые затем по своему раскрасили .
14.03.18
Выставка "Букет для мамы" расположилась в холле ДО "Я и мир".Прекрасные цветы из бумаги и ткани,вязаные, и сделанные из бусинок, настенные панно и картины- все это сделали родители,дети и сотрудники.Большое спасибо всем участникам выставки!
11.03.18
Прекрасное поздравление с праздником 8 Марта получили мамы и бабушки в ДО "Я и мир".Дети средней группы показали для мам музыкальную сказку, малыши и дети старшего возраста порадовали мам праздничным концертом.все ребята постарались создать дорогим мамам и бабушкам праздничное, весеннее настроение настроение.Большое спасибо педагогам, принявшим участие в праздниках!Поздравляем всех женщин с праздником!
20.02.18
19 -20 февраля в ДО "Я и мир" прошли спортивные досуги, посвященные "Дню защитника Отечества" ,в котором приняли участие папы воспитанников.
13.02.15
18 февраля в дошкольном отделении состоятся фольклорные досуги "Встречаем Масленицу!"
28.01.15
Уважаемые родители! Если вашему ребёнку от 2 до 5 лет И вы хотите, чтобы он ходил в детский садик, приглашаем вас на День открытых дверей в детский сад
26.01.15
Открытые занятия для родителей дошкольников, посещающих логопедический пункт
23.01.15
Уважаемые коллеги, напоминаем вам, что стажировочная площадка "Современная модель комфортной адаптации детей в ДОО" проводит практическую конференцию на тему "Сотрудничество педагогов и семьи – необходимое условие комфортной адаптации дошкольников: обмен опытом".
14.01.15
Стажировочная площадка "Современная модель комфортной адаптации детей в ДОО" продолжает свою работу.