19.01.18
В рамках тематической недели "Зимние игры и забавы" в дошкольном отделении с детьми старшего дошкольного возраста было проведено развлечение "Петрушка в гостях у ребят". Дети вместе с Петрушкой и Карлсоном играли в подвижные игры, участвовали в различных эстафетах, водили хороводы, искали спрятанный клад, лепили и украшали снежные фигуры. Веселый, задорный праздник очень понравился ребятам. Подготовила и провела развлечение воспитатель по физической культуре Морозова Т.С.
17.01.18
16 января 2018 года в дошкольном отделении прошел досуг "Гуляют ребятки в Рождественские Святки", целью которого было знакомство дошколят с традициями и обрядами святочных праздников на Руси. Дети старшего дошкольного возраста, одевшись в традиционные для ряженых костюмы, ходили колядовать, участвовали в народных играх и хороводах, пели песни, читали стихи, весело плясали.
16.01.18
Педагоги школы №504 приняли участие в окружных соревнованиях.
29.12.17
26 декабря 2017 года прошли Новогодние праздники у самых младших воспитанников дошкольного отделения. Малыши вместе со Снегурочкой и Петрушкой водили хороводы вокруг ёлочки, подпевали песенки, танцевали и играли.
25.12.17
В рамках коллективного проекта "Волшебный мир театра" в дошкольном отделении под руководством музыкального руководителя Гриненковой Л.В. в старшей группе № 5 прошел совместный с родителями театрализованный спектакль. В лице родителей педагоги нашли поддержку не только в подготовительной работе (изготовление декораций, атрибутов, пошив шикарных костюмов), но и увидели в них талантливых артистов. Яркий по оформлению, познавательный по содержанию спектакль вызвал бурю положительных эмоций у всех его участников.
09.03.16
12 марта в 11.00 на спортивной площадке Лицея №504 здание «Аннино» проводится праздник прощания с Зимой, «Широкая Масленица»!
22.01.16
Всех зовем на зимний праздник 23.01 к 10.00 ч на школьный стадион Аннино
19.05.15
Уважаемые родители будущих первоклассников! 25 мая в 18:00, в здании школы модуля Аннино состоится организационное родительское собрание.