Группы кратковременного пребывания для детей с ОВЗ
Адрес(-а):  город Москва, Автозаводская улица, дом 8;  город Москва, Варшавское шоссе, дом 160, корпус 4
14.05.18
Указ о возрождении норм ГТО для школьников. С 1 сентября по поручению президента России снова вводится физкультурный комплекс ГТО. Сдавать спортивные нормативы школьники будут с шести лет. За хорошие результаты подросткам обещают знаки отличия, а также присвоение спортивных разрядов и званий.
27.04.18
26.04.2018г воспитанники всех дошкольных отделений Школы приняли участие в фольклорном фестивале "Россия - Родина моя". Дети подготовительной группы ДО "Матрешка" под руководством музыкального руководителя Котовой А.Н. и воспитателей Ламыкиной А.В . и Кушнаревой Л.В. показали литературно-музыкальную композицию "Закликание жаворонков".
23.04.18
Приглашаем вас на Дни открытых дверей В ГБОУ Школа № 504 в дошкольные отделения