Группы кратковременного пребывания для детей с ОВЗ
Адрес(-а):  город Москва, Автозаводская улица, дом 8;  город Москва, Варшавское шоссе, дом 160, корпус 4
16.01.18
Педагоги школы №504 приняли участие в окружных соревнованиях.
29.10.17
28 октября 2017 года в школе № 504 в спортивном зале здания Аннино прошли традиционные спортивные соревнования «Веселые старты». В этих самых спортивных из всех веселых и самых веселых из всех спортивных соревнованиях приняли участие команды воспитанников из 6 дошкольных отделений школы: «Жемчужинка», «Звездочка», «Матрешка», «Радуга», «Солнышко», «Я и мир».
25.10.17
Осень - время золотое мы встречаем с детворой. Лист кленовый разноцветный принесу к себе домой.
25.10.17
Сегодня в дошкольном отделении "Звездочка" состоялся межрайонный семинар-практикум "Особенности коррекционной работы с дошкольниками с ОВЗ в условиях группы кратковременного пребывания" для учителей-логопедов, педагогов-психологов, учителей дефектологов. Программа мероприятия позволила раскрыть не только организационно-методические аспекты сопровождения детей с ОВЗ, но и показать практические формы и методы работы с детьми и их родителями. Участникам семинара показали практическое занятие с музыкальным руководителей, а так же продемонстрировали видео ролики подгрупповых и индивидуальных занятий со специалистами. Для гостей была организована выставка детских работ (керамика, аппликация, рисунок). В завершении для участиков мероприятия провели экскурсии по дошкольному отделению. Всего в мероприятии приняли участие свыше 30 специалистов МРСД № 30.
13.09.17
Вот и начался новый учебный год. Как и все, мы тоже готовились к открытию групп кратковременнного пребывания "Растем вместе". Специалистами был проведен праздник с участием Петрушки, Медведя. В завершение праздника ребятам был показан спектакль.
13.09.17
14 сентября для воспитанников ГКП с ОВЗ "Растем вместе" состоится экскурсия на смотровую площадку Храма Христа Спасителя. В ходе экскурсии ребята узнают об истории Храма и полюбуются видами на Москва-реку и Красную площадь.