Ассоциация выпускников

Уважаемые выпускники общеобразовательных школ 1162, 543 и Центра образования № 504!

Родители выпускников и воспитанников детских садов, входящих в лицей №504!

Уважаемые жители района Чертаново Южное, Нагорное, Нагатино-Садовники!

В образовательном учреждении – Лицее № 504 – ученики и учителя стремятся сохранить историю и традиции.

Мы работаем над пополнением истории школы, и нам очень нужна ваша помощь: мы ищем фотографии нашего района, нашей школы и ее учеников, почетные грамоты, тетради и дневники 1960-х, 1970-х, 1980-х, 1990-х и 2000-х годов.

Нам очень интересны ваши воспоминания о школе, о детских садах, воспитателях, учителях, одноклассниках, одногруппниках.

Мы с радостью примем в дар для оформления экспозиции фотографии, грамоты, тетради, дневники, учебники, школьно-письменные принадлежности этого, и более раннего времени.

Мы так же надеемся, что среди вас есть инициативные и ответственные люди, готовые создать Ассоциацию выпускников. Мы готовы вам помочь во всех начинаниях на благо нашего Лицея! Материалы в электронном виде и предложения о сотрудничестве можно направлять по электронной почте: заместителю директора по воспитательной работе Андреевой Ирине Валерьевне ivandreeva64@mail.ru

Благодарим за помощь и поддержку!