Дизайн-бюро

В 2013 году администрацией лицея № 504 было принято решение о создании в структуре нашего учебного заведения бюджетно-хозрасчетного подразделения – дизайн-бюро ''Лицеист''. Основной задачей данного подразделения является полное удовлетворение потребностей учреждения и родителей в услугах. Доход образуемый от их деятельнрсти полностью направояется на развитие учреждения.

Сегодня происходит объединение абсолютно разных образовательных учреждений дошкольного, начального, основного и среднего образования. Для того чтобы такой большой образовательный комплекс визуально объединить одной идеей и добиться узнаваемости среди множества других образовательных учреждений, нужен единый корпоративный стиль. Это является неотъемлемой частью крупных образовательных комплексов.

Программой деятельности дизайн-бюро «Лицеист» предусмотрено формирование индивидуального стиля кластеров и подразделений в рамках общего корпаративного стиля. На данном этапе под началом дизайн-бюро «Лицеист» выпускаются грамоты и дипломы для разных конкурсов, каталог с работами победителей художественных конкурсов, полиграфическая продукция для нужд лицея, таблички на кабинеты и классы, а также пригласительные билеты, благодарности и многое другое.

Можно сказать что дизайн-бюро "Лицеист" охватило все сферы и направления в деятельности лицея № 504.

Официальный сайт дизайн-бюро