Визитная карточка учреждения

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 504"

• Директор:

Корягин Андрей Михайлович

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Варшавское шоссе, дом 67   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (499) 794-69-35, +7 (499) 794-79-34, +7 (499) 794-79-05

• Адрес электронной почты:

504@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Из истории лицея

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 504 создано в результате реорганизации в форме слияния Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центра образования № 504 «Полюс» и Государственного бюджетного образовательного учреждения город Москвы средней общеобразовательной школы № 543 на основании приказа Департамента образования города Москвы от 25 мая 2012 г. № 346 «О реорганизации Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центра образования № 504 «Полюс» и Государственного бюджетного образовательного учреждения город Москвы средней общеобразовательной школы № 543».

Слияние образовательных учреждений 01/09/2013
    Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа ДОгМ №259 от 05.06.13 "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Южному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы."

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)