21 января состоялась встреча с директором школы 504 в рамках "Директорского клуба" 25.01.18

В 2017-2018 учебном году в ГБОУ Школа №504 состоялось открытие «Директорского клуба», первое заседание которого было организовано в кластере Чертаново. Но ещё раньше в нашей школе появился клуб «Встречи с интересными людьми». 20 и 21 января мы объединили эти два интереснейшие мероприятия, но обо всем по порядку.

В воскресенье, 21 января, в 11ч утра, в конференц-зале здания «Аннино» собрались 30 жителей района Чертаново. Директор Корягин Андрей Михайлович рассказал о развитии нашего района и образовательного учреждения. Каждый из присутствующих мог задать свой вопрос Андрею Михайловичу, который является не только руководителем школы, но и депутатом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное. Все в зале отметили большие перспективы, обозначенные А.М. Корягиным. Завершилась встреча в «Директорском клубе» тем, что жители района распределились на три группы по интересам и разошлись по предметным кабинетам, чтобы узнать о новых технологиях в школе и о жизни дошкольников в учебном заведении.
Как уже ранее было сказано, в прошлом году у нас открылся клуб «Встречи с интересными людьми». Очередная такая встреча состоялась 20 января с удивительной личностью – Карповой Татьяной Михайловной. Татьяна Михайловна – кинорежиссёр-документалист, сценарист, член Международного объединения и кинематографических славянских и православных народов, преподаватель ВГИКа (1982 – 1993гг.), автор пятидесяти киносценариев и книги «Школьникам о документальном кино». В субботу она показала нам короткометражный документальный фильм «Простой Епископ» и многое рассказала о документальном кино в настоящее время. Редакции газеты «Лицейский вестник» удалось взять у Т.М. Карповой большое интервью, которое вы можете прочитать в нашей газете.
Заседания обоих клубов прошли продуктивно, и их участники остались довольны.