23 апреля учащиеся 9 БЧ класса стали победителями Всероссийского конкурса "Школа реальных дел 2017-2018 гг." 27.04.18

23 апреля учащиеся 9 БЧ класса под руководством Горшкова В.В. приняли участие в финале и стали победителями Всероссийского конкурса "Школа реальных дел 2017-2018 гг."

Школа реальных дел (ШРД) – это конкурс проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей.

В октябре 2017 на «Ярмарке идей» ученики сами выбрали тему проекта ( «Анализ поведения и потребностей туристов в Москве» от портала Узнай Москву). В ноябре на установочной конференции были обозначены цели и задачи проекта, и мы начали работать.

В результате нами были опрошены люди разных возрастов и стран для подтверждения или опровержения гипотез о том, что ожидают туристы от поездки в Москву.