9 декабря 2017 года была проведена Общешкольная научно-практическая конференция 11.12.17

На конференции были представлены работы в секции гуманитарных наук, физико-математических наук, естественных наук. Очень большое количество проектов было подготовлено по таким дисциплинам, как литература, английский язык, обществознание… Не осталась незамеченной работа учителей физики, биологии разных кластеров.

Наша школа предоставила замечательную возможность ученику, который болеет, продемонстрировать свои знания в исследовательской лингвистической работе, выйдя на связь онлайн.

Такие удивительные работы, как «Мусоропереработка. Проблема раздельного сбора бытовых отходов», «Методы электросбережения в образовательных учреждениях», «Наноспутники» и многие другие являются актуальными и интересными. Именно такие работы будут направлены на Межрайонный этап Городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся.

В нашей школе учителями созданы все условия для полноценного развития интеллекта детей и стремлений к достижению целей.