Делегация школьников из Каракулинского района республики Удмуртия в гостях у школы №504 27.10.18

27 октября к нам в школу приехали наши друзья из республики Удмуртия Каракулинского района, с которыми мы тесно общаемся и сотрудничаем. Делегация учащихся побывала на обзорной экскурсии по городу Москве. Ребята посетили Красную площадь и Исторический музей.

После экскурсии, гости приехали в нашу школу в здание «Варшавское», где их ждал теплый прием и интересные мероприятия. Они оказались в учебных классах истории и литературы, где смогли увидеть, как проходят уроки с помощью Московской Электронной школы (МЭШ), используя современное оборудование.

Учащиеся нашей школы показали гостям музей Декоративно-прикладного и народного искусства. Ребят встретили хлебом с солью, исполнили для них народные песни. Гости смогли ознакомиться с экспозицией музея, пообщаться с учащимися нашей школы и ответить на несколько вопросов журналистов нашего медиацентра.