День Открытых Дверей 10.11.18

10 ноября 2018 г. в ГБОУ «Школа № 504», в кластере «Каширский» прошел День Открытых Дверей. Для гостей школы: воспитанников ДО «Радуга» и их родителей учащиеся показали шуточную сценку из школьной жизни, подготовили презентации о том, как и чему они с увлечением учатся на уроках и во внеурочное время в нашей школе. Дошколята, в свою очередь, подготовили мини-концерт, на котором выступили с зажигательными танцами. После концерта малышей ждали развивающие и познавательные мастер-классы. Дети поучаствовали во флэшмобе, а после отправились в интересное путешествие по 6 станциям: "Театральная", "Осенняя", "Тряпичная Кукла", "Рисунок на песке", "Сложи узор", "Бумагопластика". А в это время, в актовом зале проходила встреча родителей с учителями. Все остались довольны! Наша школа всегда открыта для вас, мы всегда рады встретить вас вновь! Наша школа всегда открыта для вас, мы всегда рады встретить вас вновь!

Фотоотчет в разделе Фотогалерея