Конкурс рисунков «Огонь – друг, огонь – враг» 01.11.17

С 27 по 31 октября в ГБОУ «Школа № 504», в здании «Каширское», среди учащихся начальной и средней школы прошел конкурс рисунков «Огонь – друг, огонь – враг». Основной целью и задачами конкурса являются: воспитание и формирование у подрастающего поколения гражданской ответственности; формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях; привитие учащимся сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих; широкая пропаганда и изучение правил пожарной безопасности через коллективно-творческие дела, познавательно-игровые и массовые мероприятия. По итогам конкурса места распределились следующим образом: начальная школа: 1 место – 1Б, 2 место – 2А, 3 место – 3А. Молодцы, ребята!

Подробный фотоотчет о проведённом конкурсе можно посмотреть в разделе Фотогалерея