Экскурсия в школьный музей 03.11.18

2 ноября 2018 г. в музей, находящийся, в кластере «Варшавский», пришли в гости учащиеся 2 «А» класса из здания «Каширское», для того, чтобы познакомиться с выставкой народных промыслов: узнать историю возникновения, легенды и традиции русского народа. Ребятам было интересно поиграть на ложках, познакомиться с ярмарочными традициями, полюбоваться на изделия народных мастеров. Мальчишки и девчонки поучаствовали в мастер–классе и расписали «Лошадку–закладку». Экскурсия получилась познавательной, запоминающейся и веселой.

Фотоотчет о посещении музея можно посмотреть в разделе Фотогалерея