Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Лицей встречает гостей 02.06.17

1 июня 2017 года, в День Защиты детей, лицей принимал гостей – ребят из летнего лагеря ЦСО.

У них это день открытия лагерной смены. Ребята провели у стелы аннинцам-защитникам Москвы линейку, возложили цветы, а потом побывали на экскурсии в музее «Из прошлого в будущее». Им была проведена экскурсия-путешествие в историю Аннино. Они увидели различные предметы быта крестьянина 19 века, узнали историю памятника на территории лицея. Большой интерес вызвали экспонаты зала, посвященного Великой Отечественной войне. Помогали совершить путешествие путевые листы, которые ребята заполняли в ходе экскурсии. Экскурсанты получили специальные сертификаты. А потом все вместе выпустили в небо разноцветные шары как символ радости. Радостного вам лета и ярких впечатлений, ребята!