"Мастерская Деда Мороза" в здании "Каширское" 17.12.17

16 декабря в здании Каширское работала традиционная «Мастерская Деда Мороза»

Воспитанники дошкольного отделения «Радуга» и учащиеся начальной школы в красивых карнавальных костюмах приняли участие в мастер-классах, где они своими руками мастерили елочные игрушки. Мамы, папы, бабушки и дедушки не могли усидеть в стороне и вместе с ребятами клеили, вязали, творили. В мастер-классах приняли участие более 160 человек, среди них представители Совета ветеранов, которые с удовольствием пообщались с подрастающим поколением. После мастер-классов дети и родители отправились в сказочное путешествие для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселые игры, хороводы, зажигательные песни и танцы никого не оставили равнодушным. Оценив задор и веселье, Дед Мороз наградил детвору подарками. Самые смелые ребята рассказали Дедушке Морозу стихи. Все: и взрослые, и дети в хорошем настроении уходили с праздника, чтобы вновь встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой в новогоднюю ночь. Смотрите фотогалерею.