Московские интерактивные каникулы 21.06.18

В рамках ШНТ школа №504 является активным участником НАШпресса. У НАШпресса начались Московские интерактивные каникулы. Московские интерактивные каникулы — это журналистская практика и мозговой штурм в одном флаконе.

20 июня наш специальный корреспондент газеты «Лицейский вестник» Анастасия Плыплина посетила важное мероприятие МИК пресс-клуб с ветераном. Валентин Дмитриевич Сорвин рассказал ребятам о военных событиях и подвигах. А ребята задавали вопросы, которые их волновали. Например, что думает ветеран о современном поколении молодых людей?

Затем, в конце мероприятия исполнили любимую песню ветерана «Журавли».