Обмен профессиональным опытом в школе 504! 31.10.17

В актовом зале школы 504 прошел совместный урок ритмики и физкультуры с участием ребят подготовительных групп д/о "Радуга 1" и учащихся 1"А" класса.

Веселое и полезное для здоровья занятие очень понравилось всем ребятам. Сначала участники мероприятия разогрелись под динамичную музыку, сделали растяжку, а затем под красивую музыку грациозно прошло занятие по ритмике. И дети, и родители, пришедшие на это мероприятие, получили заряд энергии, бодрости, позитива и хорошего настроения!