Педагог нашей школы Казанцева Елена Васильевна примет участие в региональной выставке МОСХ России «ХУДОЖНИКИ - МОСКВЕ» 07.09.18

На выставке представлено творчество ведущих московских художников за последние 5 лет, что позволяет оценить его культурную и общественную значимость, проследить истоки и увидеть перспективы развития московского изобразительного искусства.

Выставка классических видов изобразительного искусства (живопись, графика, скульптура, монументальное, декоративное, театрально-декорационное искусство) пройдет одновременно в двух залах:
- в выставочном зале Московского отделения Союза художников России (ул. Беговая, д.7) с 30 августа по 14 сентября (открытие 30 августа в 17:00)
- в выставочном зале ГБУК города Москвы «ВЗ ТУШИНО» (бульвар Яна Райниса, д.19, кор. 1) с 31 августа по 16 сентября (открытие 6 сентября в 18:00).

Елена Васильевна предствит свои работы в зале на Беговой, д.7