Праздничные гуляния 11.09.18

Утром 9 сентября в столице началось голосование за кандидатов в мэры г. Москвы. На территории ГБОУ «Школа 504», кластера «Каширский», в 8 утра открыл двери избирательный участок. Жители домов нашего микрорайона посетили свой участок, где проголосовали за кандидатов, а также приняли участие в праздничных гуляниях, приуроченных ко Дню города, которые оставили радостное впечатление от совместных игр, творчества и спортивных развлечений. Всем нашлось занятие по душе и интересам. Территорию школьного двора украсили символикой городского фестиваля «Цветочный джем». Все желающие смогли принять участие в любительском конкурсе ландшафтного дизайна и посоревноваться с другими командами в создании собственных цветочных инсталляций на стилизованной клумбе. Всем посетителям раздавали сувениры – шарики, флажки и значки.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в разделе фотогалерея