Праздничный концерт, посвященный Международному Дню Учителя. 06.10.18

5 октября 2018 года в ГБОУ «Школа № 504» в актовом зале кластера «Каширский» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню Учителя. Учитель – это, прежде всего наставник, помощник и друг, который расскажет о мире вокруг, поможет, простит, он с нами смеется и с нами грустит, он, прежде всего товарищ и друг, а после уж – кладезь наук!

Уважаемых педагогов, поздравляли с профессиональным праздником наши любимые ученики трогательными стихотворениями, искрометными танцами и сценками из школьной жизни. Профессия учитель – это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь - это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Пусть призвание учитель позволит реализовать все планы и идеи, пусть сердце будет полно отрады и гордости за свой труд и достижения. Спасибо вам, дорогие учителя за разумное, доброе и вечное!

Подробный фотоотчет можно посмотреть в разделе Фотогалерея