Сказка на английском языке для воспитанников ДО "Радуга" 30.11.18

30 ноября 2018 года, учитель английского языка нашей школы, кластера «Каширский», Сальникова И.А. провела мастер-класс для детей ДО «Радуга». В рамках преемственности между ДО и школой, для участия в мастер-классе Ирина Анатольевна подготовила учащихся 4 «А», 5 «А» и «Б» классов. Воспитанники старших и подготовительных групп ДО, с большим интересом посмотрели отрывок из спектакля – «The Elephant*s Child» по мотивам сказки Р. Киплинга на английском языке! Юные артисты блестяще справились со своими ролями, все были в костюмах и в масках, слова произносились четко и ясно. Дошколятам выступление учеников школы очень понравилось! В конце пьесы, малыши уже хорошо знали новые слова из сказки, которые дружно, все вместе повторяли. Ребята будут с нетерпением ждать новой встречи!

Фотоотчет о мастер-классе в Фотогалерее