Спортивный праздник "Зимние забавы" 12.02.18

10 января на территории здания Варшавское прошел традиционный спортивный праздник "Зимние забавы"
Ребята и их родители с азартом проверяли свою удаль молодецкую и принимали участие в различных состязаниях, которые предлагали озорные скоморохи и красавица Зимушка-Зима. Это и катание на салазках, и перетягивание каната, и метание веника и многое-многое другое. С большим удовольствием водили хороводы и играли в русские народные игры. А затем свое творчество проявили в создании снежной скульптуры. Очень необычные, забавные и яркие получились работы.
В заключении веселого праздника все получили сладкие подарки и заслуженные грамоты.Спасибо всем, кто принял участие в этом веселом празднике! Ждем на Масленицу!На протяжении всего праздника русская красавица угощала всех гостей ароматным чаем с конфетами, сушками да баранками.