Учителя иностранного языка расширяют свои профессиональные навыки 20.11.18

Всегда приятно получить новый поток полезной информации, особенно если ты сам день изо дня обучаешь детей. Нужно постоянно идти в ногу со временем и современными технологиями. Именно поэтому учителя кафедры иностранных языков каждый месяц посещают семинары, лекции и курсы повышения квалификации.

Учителя английского языка Рыбина Т.В, Уланова С.Н. и Горшков В.В. посетили семинары городского методического центра и Института международного права в ноябре. Обсуждались вопросы дифференцированного подхода в образовании, участие в олимпиадах и конкурсах. Своим опытом коллеги обязательно поделятся на заседании кафедры.

Учитель немецкого языка Соколова Е.А. посетила семинар « внеурочная деятельность - мотивационный ресурс для развития лингвистического образования». Этот вопрос очень важен, ведь именно с помощью внеурочных занятий есть возможность привить интерес к культуре иностранного языка.