В дни школьных каникул приняли участие в спортивных мероприятиях, проводимых Советом ветеранов спорта ЦА МВД России 20.06.18

В дни школьных каникул, 19 июня 2018 года, учащиеся кластера «Каширский», приняли участие в спортивных мероприятиях, проводимых Советом ветеранов спорта ЦА МВД России.

В дни школьных каникул, 19 июня 2018 года учащиеся кластера «Каширский» приняли участие в спортивных мероприятиях, проводимых Советом ветеранов спорта ЦА МВД России.

В программе мероприятия: детские спортивные соревнования по минифутболу, эстафеты, дартс; полевая кухня, а в финале состоялся товарищеский футбольный матч между командами «Легенды футбола СССР» и «Ветераны спорта МВД». Ребята и взрослые остались очень довольны, так как получили массу положительных эмоций, зарядились позитивом, пообщались с прославленными футболистами прошлых лет и были награждены ценными подарками и памятными вымпелами. Спасибо за праздник!

Фотоотчет в фотогалерее