Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

В галерее Александра Шилова состоялось награждение победителей и призёров конкурса детского рисунка «РОССИЯ-РОДИНА МОЯ» 19.04.17

18 апреля 2017 в галерее народного художника СССР Александра Шилова, всего в паре шагов от Кремля, состоялось торжественное награждение победителей и призёров конкурса детского рисунка «РОССИЯ-РОДИНА МОЯ».

Это было яркое, красочное событие для участников Конкурса их учителей и членов семей. На Торжественной церемонии награждения участникам конкурса были вручены дипломы призёров и победителей, каталоги творческих работ и памятные подарки. Для них прозвучали добрые слова поздравлений и пожеланий от учредителей Конкурса Академика Российской академии художеств, Народного художника СССР, члена Совета при президенте России по вопросам искусства и культуры Шилова Александра Максовича , Народного артиста России, Члена Союза писателей России, Президента Международного кинофестиваля славянских и православных народов «Золотой Витязь» Бурляева Николая Петровича, Почетного работника общего образования Российской Федерации, кандидата педагогических наук, члена Творческого союза профессиональных художников, директора лицея № 504 Корягина Андрея Михайловича, настоятеля храма страстотерпца царя Николая II, священника Тимофея Куропатова. Для гостей галереи, была проведена экскурсия по галерее народного художника СССР Александра Шилова и дан фортепианный концерт. Большой интерес вызвал у зрителей фильм о конкурсе, показанный в ходе мероприятия. Церемония награждения завершилась. Но мы верим, что в следующем году нас вновь ожидает встреча с юными талантами.

Фотоотчёт c мероприятия