В галерее Шилова прошло награждение победителей и призёров конкурса детского рисунка «Россия-Родина моя» 27.04.18

Уже стало доброй традицией в солнечные апрельские дни проводить торжественное награждение победителей и призёров конкурса детского рисунка «Россия-Родина моя» в галерее народного художника СССР Александра Максовича Шилова.

В парадном зале галереи победителей и призёров конкурса чествовали учредители и организаторы нашего конкурса: Академик Российской академии художеств, Народный художник СССР, член Совета при президенте России по вопросам искусства и культуры Шилов Александр Максович и директор школы № 504 Корягин Андрей Михайлович, а также настоятель храма святого страстотерпца царя Николая II, священник Тимофей Куропатов и актёр театра и кино Александр Цуркан.

Награждение в галерее — это яркое волнующее событие, как и сама работа и размышления над конкурсными заданиями, стали настоящим праздником не только для талантливых школьников, но и для родителей и педагогов, сохранивших интерес к художественно-культурному наследию нашей страны.

А красочный каталог работ победителей и призёров конкурса, станет добрым напоминанием об этом празднике творчества и дальнейшим стимулом для развития.

Желаем всем участникам конкурса вдохновения, успеха, удачи, ярких и интересных творческих открытий.