Военно-спортивная игра «Зарница» в Аннино 31.10.17

З0 октября 2017 года в спортивном зале здания Аннино состоялась военно-спортивная игра «Зарница».

Целью игры стало физическое и патриотическое воспитание детей.

В игре приняли участие команды воспитанников старших групп из дошкольных отделений «Жемчужинка», «Звездочка», «Солнышко» и ученики 1 класса «А». Ребятам на своем пути предстояло: преодолеть полосу препятствий, подбить «вражеский» танк, передать срочное донесение, доставить «боеприпасы» до места назначения и др.

С поставленными задачами все ребята справились отлично: показали свою ловкость, смелость, взаимовыручку!

Командам были вручены памятные призы - наручные браслеты с надписью «Россия».

Поздравляем всех участников с удачным решением поставленных задач!