Выпускной бал для четвероклассников 26.05.18

25 мая в актовом зале кластера «Каширский» прошел выпускной бал для учащихся 4" А" и 4 "Б" классов. Этот праздник - первая ступенька на пути к знаниям у всех учеников. Это событие вызывает и улыбку, и грусть одновременно. Улыбка от понимания того, как много интересного ждет ещё этих ребят в средней школе. А грусть - ребята прощаются со своими первыми учителями. Для выпускников начальной школы прозвучали последние напутственные слова от их классных руководителей: Щурко Т.Н. и Кулешовой Н.В. Большое спасибо детям, учителям и родителям за прекрасный домашний и очень трогательный праздник. Без слёз радости невозможно было смотреть и слушать выступления и поздравления детей, родителей, учителей, которые были рядом с ребятами все эти годы. Впереди наших выпускников ждёт новая ступенька на пути к знаниям! ГБОУ «Школа № 504» желает всем выпускникам совершать для себя новые открытия, и всегда оставаться такими же яркими и талантливыми! Пусть исполняются ваши мечты! Всегда рядом! Ваши учителя! До встречи в 5 классе!

Подробный фотоотчет о празднике можно посмотреть в разделе Фотогалерея