Знакомство с культурой, обычаями и традициями страны изучаемого языка продолжается 01.11.18

31 октября 2018 года в начальной и средней школе ГБОУ «Школа № 504», в здании «Каширское», были подготовлены и проведены необычные уроки, основной целью которых было познакомить учащихся с культурой, обычаями и традициями страны изучаемого языка, приобщение к культуре Великобритании. Нетрадиционные уроки, вместе с обязательным курсом, создают условия для более полного осуществления практической, воспитательной, образовательной, развивающей целей обучения. В рамках преемственности, учителя английского языка Сальникова И.А. и Саяпина А.С. подготовили учащихся с выступлениями. Ученики 7, 8 и 9 классов продемонстрировали красочные презентации и викторины с заданиями по лексике и грамматике, ребусы и кроссворды для учащихся начальной и средней школы, рассказывающие о традициях и истории возникновения праздника Хэллоуин.

Фотоотчет можно посмотреть в разделе Фотогалерея