16.10.18
Сегодня, 16.10.2018 в здании начальной школы по адресу Чертановская, 61А успешно прошла тренировка сотрудников и учащихся по вопросам ГОиЧС.
15.10.18
Погода стояла замечательная. Родителей, желающих познакомить своих будущих первоклассников с учителями, со школой, пришло много. Коллектив педагогов с радостью встретил будущих первоклассников, организовал экскурсию по зданию, показал какие комфортные условия созданы для занятий: оснащенные классы, светлая столовая, пищеблок, спортивный зал, классы для дополнительных занятий.
14.05.18
Указ о возрождении норм ГТО для школьников. С 1 сентября по поручению президента России снова вводится физкультурный комплекс ГТО. Сдавать спортивные нормативы школьники будут с шести лет. За хорошие результаты подросткам обещают знаки отличия, а также присвоение спортивных разрядов и званий.
27.04.18
26.04.2018г воспитанники всех дошкольных отделений Школы приняли участие в фольклорном фестивале "Россия - Родина моя". Дети подготовительной группы ДО "Матрешка" под руководством музыкального руководителя Котовой А.Н. и воспитателей Ламыкиной А.В . и Кушнаревой Л.В. показали литературно-музыкальную композицию "Закликание жаворонков".
12.10.15
Спешите, спешите, спешите скорей! Проводим для вас День открытых дверей!
12.10.14
18 октября 2014 года пройдет День открытый дверей. Начало в 11.00 Приглашаем родителей и детей начальной школы и дошкольных образовательных учреждений