26.05.18
25 мая в актовом зале кластера «Каширский» прошел выпускной бал для учащихся 4" А" и 4 "Б" классов. Этот праздник - первая ступенька на пути к знаниям у всех учеников.
20.05.18
18 мая в ГБОУ «Школа № 504», в здании «Каширское», состоялась торжественная линейка, где были награждены учащиеся начальной школы - победители и призёры конкурса детского рисунка " Россия - Родина моя"
14.05.18
Указ о возрождении норм ГТО для школьников. С 1 сентября по поручению президента России снова вводится физкультурный комплекс ГТО. Сдавать спортивные нормативы школьники будут с шести лет. За хорошие результаты подросткам обещают знаки отличия, а также присвоение спортивных разрядов и званий.
10.05.18
10 мая, в рамках празднования 73 - летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в актовом зале здания «Каширское» прошел конкурс военно-патриотической песни среди учащихся начальной школы "Салют Победы".
09.05.18
Уже не первый год, в нашей школе в кластере «Каширский», проводится акция "Поздравь ветерана с Днем Победы", главная и единственная цель которой — поздравить и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны.