Щурко Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Кластер 1: Каширское

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир

Фактическое место работы: Каширское

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ 1998г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 30

февраль - март 2012 г.

2014г."Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника, Обеспечение перехода на Федеральный государственный стандарт начального общего образования”.

март - май 2016 г.

март 2017 г. - Курсы подготовки ОГЭ.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Грамота министерства образования 2012 г