16.01.18
Педагоги школы №504 приняли участие в окружных соревнованиях.
20.12.17
18 декабря у нас в гостях была Научная библиотека МПГУ с выставкой "Рождественские каникулы: красочные издания рубежа XIX-XX веков". Ребята 4,5 и 6 класов познакомились с редкими книгами XIX-XX веков, посвященных празднованию нового года и рождества в нашей стране.
29.10.17
28 октября 2017 года в школе № 504 в спортивном зале здания Аннино прошли традиционные спортивные соревнования «Веселые старты». В этих самых спортивных из всех веселых и самых веселых из всех спортивных соревнованиях приняли участие команды воспитанников из 6 дошкольных отделений школы: «Жемчужинка», «Звездочка», «Матрешка», «Радуга», «Солнышко», «Я и мир».