Музей Победы стал первым музеем в истории, который собирает на одной площадке экспозиции лучших школьных музеев 25.01.2021

С сентября 2019 года Музей Победы совместно с Департаментом образования и науки города Москвы, Российским военно-историческим обществом в рамках подготовки 75-летия Победы в Великой Отечественной войне приступил к реализации долгосрочной программы развития деятельности школьных музеев «Школьный Музей Победы».

Лучшие школьные музеи теперь имеют возможность представить свои экспозиции жителям Москвы, России и зарубежным гостям в специально созданном уникальном пространстве Музея Победы.

На сайте «Школьный музей победы представлены тесты и квест-игры по экспозиции военно-краеведческого музея «Из прошлого в будущее» школы №504. Ознакомится с материалами можно, пройдя по ссылке: schoolvictorymuseum.ru/news