Сертификат партнера Музея Победы 16.03.2021

Поздравляем военно-краеведческий музей «Из прошлого в будущее» и гордимся полученным статусом партнера Музея Победы!

По итогам заседания Экспертной комиссии Музея Победы военно-краеведческий музей «Из прошлого в будущее» ГБОУ Школа №504 вошел в состав участников долгосрочной программы «Школьный Музей Победы», музею присвоен статус партнера Музея Победы.

Долгосрочная программа «Школьный музей Победы» позволяет создать единое пространство, где можно обмениваться опытом и получать знания о новых формах работы.

Партнеры программы имеют возможность:

• Включится в единое информационное пространство Музея Победы.
  • Получить долгосрочное экспертное сопровождение и консультации лучших специалистов по экспозиционно-выставочной деятельности, хранителей фондов Музея Победы.
  • Принимать участие во всех значимых событиях Музея Победы.
  • Узнавать о современных тенденциях в области музейной педагогики и реализовывать свои знания в практической деятельности.
  • Представить экспозицию своего музея на площадке Музея Победы.