12 октября учащиеся посетили Круглый стол «Что дает человеку космос?» 11.10.2018

12 октября в рамках недели космонавтики в МГТУ им. Н.Э.Баумана учащиеся ГБОУ «Школа 504» здание «Варшавское», вместе с учителем физики Емелиной Г.Г. посетили Круглый стол «Что дает человеку космос?» задавали вопросы о работе космонавтов на космической станции, подготовке к полетам, безопасности в космосе.

Внимательно слушали рассказ Александра Ивановича Лазуткина о экстренных ситуациях на космических станциях и конечно, как хорошо надо учиться, чтобы стать космонавтом. Очень содержательное интервью о том, что произвело наибольшее впечатление от встречи, дал ученик 9 АВ класса Горшков Денис. В завершении сделали общее фото на память. У многих участников эта встреча оставила неизгладимое желание стать космонавтами.