Музейный комплекс школы № 504 23.10.2019

Многие представляют себе музей как место, где нужно ходить на цыпочках, разговаривать шёпотом и ничего не трогать. Но сегодня нам предстоит познакомиться с совершенно новыми музеями, где посетители не молчаливые слушатели, а полноправные участники жизни музея. Здесь можно увидеть театрализованные представления, своими руками провести научные эксперименты, послушать лекцию и поучаствовать в конкурсах. Побывав в таких музеях один раз, вы надолго становитесь их другом, следите за их проектами и мероприятиями, участвуете в них, приводите сюда своих друзей.

Знакомьтесь – музейный комплекс школы 504. Давно и успешно функционирует музейный комплекс, он представлен музеем декоративно-прикладного и народного искусства, военнопатриотическим музеем «Из прошлого в будущее», этнографическим музеем «Горенка» и музеем «Из истории освоения космоса».

Предлагаем поближе познакомиться с музейным комплексом, посмотрев буклет: