Стартовал межрайонный этап соревнований "Президентские состязания" 22.11.2019

21 ноября начался межрайонный этап рейтинговых соревнований "Президентские состязания", которые должны пройти для учащихся всех возрастных групп.

По традиции, первыми начинают состязаться учащиеся 11-х классов. Нашу школу представляла команда одиннадцатиклассников здания "Чертановское". Ребятам предстояло пройти несколько этапов: "челночный бег", прыжки в длину с места, тест на гибкость, тест на пресс и силовое упражнение - подтягивание на высокой перекладине (юноши) и отжимания в упоре лежа (девушки). На всех этапах нужно было продемонстрировать свои лучшие спортивные качества. Не смотря на то, что соревнования проводились во время каникул, все участники команды присутствовали на соревнованиях и мы будем надеется на хороший результат.