Воспитанники кадетского класса приняли участие в отборочном этапе Московской олимпиады школьников 27.01.2020

Воспитанники кадетского 7А класса здания «Каширское» в пятницу, 24.01.2020г., приняли участие в отборочном этапе Московской олимпиады школьников по комплексной безопасности (кадетская олимпиада).

Этот этап олимпиады проходил в дистанционной форме. Ребята прошли регистрацию и ответили на 35 вопросов, связанных с безопасностью дорожного движения, со знанием воинских званий и т.д. Встретились задания, в которых по рисунку нужно было определить модель автомата Калашникова.
Участники, набравшие 45 и более балов в отборочном этапе, пройдут далее, в заключительный этап, где их будут ждать не только теоретические вопросы, но и задания практического тура. Остается пожелать нашим кадетам успехов и удачи!