Сетевые партнеры

С целью поддержки проекта «кадетский класс в московской школе» заключено пятистороннее соглашение о сотрудничестве.

Участники проекта:

• Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 504";
  • Военный комиссариат объединенного Чертановского района ЮАО города Москвы;
  • Военный учебно-научный центр Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооружённых Сил Российской Федерации»
  • 55 дивизия войск национальной гвардии Российской Федерации
  • Региональная общественная организация ветеранов Центрального аппарата органов внутренних дел.

Оператор образовательного проекта «Кадетский класс в московской школе» – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта".

Соглашение о сотрудничестве в сфере развития кадетского образования города Москвы