Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 25.01.2024

Участие в интеллектуальных конкурсах становится доброй традицией в школе 504. Этот год не стал исключением. Несмотря на полноценный переход проведения олимпиады в среду МЭШ, участников школьного этапа было значительное количество. Стоит отметить, что нововведения в очередной раз показывают важность полноценного использования ресурсов города через личный кабинет ученика. Школьный тур порадовал нас многочисленным количеством призёров и победителей.

Но, конечно же, следующим шагом обязательно идёт муниципальный этап. Ребята удержали высокую планку, и суммарное количество призеров и победителей стало больше, чем в прошлом году. На муниципальном этапе выявлено 39 победителей и призёров по 13 предметам.

Важно отметить, что в школу пришло 21 приглашение уже на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Вашему вниманию представляются герои нашей школы:

Соловьева А. А.

Мухтаев Рафаэль

8АЧ

Олимпиада по астрономии им. Струве для 7-8 классов

На данном этапе уже прошла часть региональных соревнований и, конечно же, осуществлялась и будет осуществляться индивидуальная подготовка обучающихся для достижения высоких результатов.

Хотелось бы пожелать удачи ребятам в покорении интеллектуального олимпа. Поблагодарить преподавателей и родителей за обучение и воспитание таких талантливых и трудолюбивых детей!