Политех

Мы в Московском политехе

Уже несколько лет учащиеся нашей школы посещают занятия, проводимые Московским политехом. Под руководством преподавателей вузов изучают новые компьютерные программы и выполняют проектные работы. Учащиеся 9 АВ класса Перхов Игорь и Исраимов Ислам прошли конкурсный отбор и участвовали вместе с 50 учащимися Москвы в Зимней Инженерной школе в Поведниках, посвящённой будущим технологиям. Здесь ребята пробовали себя в качестве изобретателей и разработчиков. Большое количество мероприятий в рамках «Инженерный класс в московской школе» проводит ВУЗ и для учителей. Так за последние два года на его базе прошли курсы повышения квалификации три учителя нашей школы, что позволило им успешно внедрять полученный опыт во работу с профильными классами.