Я подтверждаю свое согласие:

25.10.2019 Кошлак Наталья Александровна
Отзыв №231
ДО «Жемчужинка» мой ребенок посещает лишь второй месяц. За это короткое время коллективом ДО организовано и проведено большое количество мероприятий, в которых дети и родители с удовольствием принимают участие. Спасибо за интересные программы и качественную подготовку к ним! Отдельное спасибо воспитателям 3 группы за внимательное и чуткое отношение к детям!
25.10.2019 Абрамова Екатерина Алексеевна
Отзыв №230
Хочу выразить благодарность коллективу ДО "Жемчужинка",руководителю детского сада Гонтаревской Марине Николаевне в организации праздника посвещенному дню осени, муз.работнику Гриненковой Людмиле Викторовне, и воспитателю группу номер 3 Плужник Любовь Николаевне за организацию осеннего утренника! Все было очень красиво и прекрасно подготовленно. Спасибо огромное за Ваш труд!!!
25.10.2019 Долженкова Ирина Станиславовна
Отзыв №229
Хочу выразить благодарность коллективу ДО "Жемчужинка",руководителю детского сада Гонтаревской Марине Николаевне в организации праздника посвещенному дню осени, муз.работнику Гриненковой Людмиле Викторовне,за обширную программу этого праздника, дети пели, танцевали в красивых костюмах и шикарно украшенном муз.зале с прекрасным настроением и улыбками на лице.Удовольствие получили не только дети,но и родители.Хочется поблагодарить и сказать ОГРОМНОЕ спасибо воспитателям 5группы Симдянкиной Нине Васильевне и Сорокиной Татьяне Валерьевне,за их труд,заботу и подготовку к празднику детей за такой короткий срок.
09.10.2019 Касимова Наиля Дамировна
Отзыв №228
Хочу выразить благодарность директору школы 504 Корягину А.М. и руководителю ДО "Жемчужинка" Гонтаревской М.Н. за организацию ярмарки "Дары осени". Детям очень нравиться посещать такие мероприятия. Водить хороводы, петь, танцевать на свежем воздухе под руководством муз.воспитателя Гриненковой Людмилы Викторовны. А также, дети радовались спортивным состязаниям, которые проводила физ.воспитатель Молявина Ольга Васильевна. Несмотря на разный возраст участников,она смогла заинтересовать их и сделать участниками настоящих соревнований. Спасибо Вам за Вашу работу.
11.09.2019 Семашко Елена Юрьевна
Отзыв №227
Хочу выразить слова глубокой признательности и благодарности учителю физкультуры Аркаеву Александру Геннадьевичу за активную поддержку ,чуткое отношение к детям и нужные советы при сдаче норм ГТО .Вы вносите неоценимый вклад в нынешнее и будущее здоровье наших детей , помогаете им быть здоровыми и счастливыми . Желаю Вам всегда оставаться профессионалом в своей области ! Большое Вам спасибо .
31.07.2019 Семашко Елена Юрьевна
Отзыв №226
Дорогие наши воспитатели, Татьяна Андреевна Лещева и Елена Михайловна Солосина, хотим сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. С уважением, родители подготовительной группы #4.
05.07.2019 Лидия
Отзыв №225
Хочу поблагодарить за профессионализм, талант, отзывчивость великолепного воспитателя Элиадзе Марину Александровну. отправляя в сад ребенка мне было важно чтоб она с радостью ходила . Марина Александровна нашла подход к моей дочке , тем самым сделав посещение группы ГКП максимально комфортным. Спасибо за прекрасного педагога в отделение радуга 1-2.
18.06.2019 Хасбулатова Марьям Арслановна
Отзыв №224
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям ,отделения "Радуга-2",группы №1"Капелька" -Хлобыстовой Любовь Васильевне,Федориной Галине Алексеевне,Жариновой Марине Анатольевне и помощнику воспитателя Борщевой Оксане Александровне! Хочу отметить их чуткое отношение к детям, заботу и внимание , доброту и теплоту, об этом можно судить по той любви и привязанности со стороны ребенка. Стараниями воспитателей в группе детям не бывает скучно, шаг за шагом под их чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, познают свои личные возможности ! Спасибо за нелегкий труд, за бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!!! С уважением, семья Хасбулатовых!
14.06.2019 Юрханова Лина Юрьевна
Отзыв №223
Хочу искренне поблагодарить воспитателя второй группы ДО "Радуга-2": Людмилу Ивановну Володькину за труд и заботу, воспитание и терпение, за интересные занятия, любовь и положительные эмоции. Моя доча посещает сад с большИм удовольствием и рассказывает о Вас приятно коверкая имя и отчество. Пусть счастье, благополучие и уважение будут главными спутниками жизни!
09.06.2019 Солодько Юлия Сергеевна
Отзыв №222
Добрый день!Наша семья хочет выразить огромную благодарность нашей первой воспитательнице Элиадзе Марине Александровне.Наша дочка старшая пошла первый раз в Гкп с сентября 2018года,конечно волновались очень как и что,но конечно это любовь с первого взгляда ,Воспитательница у нас просто Супер!!!Внимательная к деткам,они совсем малыши,но сразу почувствовали ее тепло и любовь к ним,спасибо Руководству,что принимают на работу таких прекрасных педагогов своего дела!!!Большое большое,с уважением семья Солодько!)