Добрый день!
17.04.2019г. посетила открытой урок по математике в 3 "А" (здание Чертаново-1). Очень увлекательный и занимательный был урок у наших детей. Дети с удовольствием решали задачи и примеры у доски. Вспоминали интересные факты о космосе и полетах наших космонавтов, так как недавно прошел день космонавтики.
Ирина Владимировна поощряет инициативу детей, создает условия для эмоциональной открытости, доверия.
Приятно было наблюдать, как ребята поддерживали друг друга, помогали справиться тем, у кого возникали сложности, активно и с удовольствием тянули руки, чтобы ответить на вопросы.
За это все мы должны сказать большое спасибо нашему учителю и классному руководителю, Ирине Владимировне, ведь именно от нее зависит, насколько дружным будет класс и насколько интересной будет для них учеба.
Ну и, конечно же, поражает объем знаний, которые удалось ребятам с помощью грамотного подхода Ирины Владимировны запомнить и понять за прошедший год!
Открытый урок прекрасно продемонстрировал, что программу третьего класса наши дети знают прекрасно, к знаниям относятся с уважением и необходимой долей любознательности.
Учитель, его манера поведения, речь, профессиональные умения служат позитивным примером для подражания. Разнообразие различных видов работы обеспечивало стабильность познавательной атмосферы. Очень интересный, впечатляющий, запоминающийся, познавательный урок!
Спасибо администрации школы за предоставленную возможность присутствовать на уроке.